Наксимин


Торговое наименование: Наксимин Лекарственная форма: Спрей назальный дозированныйДействующее вещество: ксилометазолин 0,05 мг/доза + декспантенол 5 мг/доза Характеристика упаковки: Спрей назальный дозированный в пачке из картона №1Объем 10 мл и 15 мл

• Эффективно и надолго устраняет проявления насморка – заложенность носа
• Работает в любом положении
• Максимальное покрытие слизистой полости носа
• Восстанавливает поврежденную слизистую носа
• Отсутствуют консерванты в составе
• Умная система распыления
• Максимальное покрытие слизистой носа