Ропаксим


Торговое наименование: РопаксимЛекарственная форма: Спрей назальный дозированныйДействующее вещество: ипратропия бромид 0,084 мг + ксилометазолин 0,070 мгХарактеристика упаковки: Спрей назальный дозированный в пачке из картона №1Объем 10 мл и 15 мл

•Оказывает быстрое, выраженное и продолжительное сосудосуживающее действие
• Быстро устраняет течение из носа
• Стерилен на протяжении всего срока годности
• Работает в любом положении
• Максимальное покрытие слизистой полости носа
• Отсутствуют консерванты в составе
• Умная система распыления
• Максимальное покрытие слизистой носа