Кетопрофен-СОЛОфарм


Торговое наименование: Кетопрофен-СОЛОфарм Лекарственная форма: Раствор для внутривенного и внутримышечного введенияДействующее вещество: кетопрофен 50 мг/млХарактеристика упаковки: Ампула CBR в пачке из картона №10Объем 2 мл

• Обладает противовоспалительным, анальгезирующим и жаропонижающим действием