Солонэкс


Торговое наименование: СолонэксЛекарственная форма: Капли для приема внутрьДействующее вещество: цетиризин 10мг/млХарактеристика упаковки: Капли для приема внутрь в пачке из картона № 1Объем 10 мл и 20 мл

• Антигистаминный препарат последнего поколения
• Начало действия уже через 20 мин
• Действует 24 часа
• Не вызывает привыкания и сонливости